Mega Cup 16.11.2011

6 ноября на кортах МегаСпорт-Теннис прошел очередной любительский турнир из серии MEGACUP в мужском одиночном разряде.

Турнир собрал шесть участников и  проходил в один этап по круговой системе. В итоге ни одного поражения и первое место у Александра Гаморы, он прошел весь турнир на одном дыхании, не проиграв соперникам больше 4 геймв за матч. Второе место у Евгения Шевченко и всего одно поражение. Третье место занял Дмитрий Куприн, который надо заметить последние время очень сильно прогрессирует. Четвертым, с тремя поражениями стал Сергей Данилов, а Никита Быков и Дмитрий Исмагилов заняли пятое и шестое место соответственно.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой и желаем дальнейших успехов!

С 23-29 октября в Ярославле проходил финал Кубка РТТ

С 23-29 октября в Ярославле проходил финал Кубка РТТ (восьмерка сильнейших игроков России 13 и 15 лет).

Подробней

Ксения Минаева в паре с Weronika Wozny

Ксения Минаева в паре с Weronika Wozny (Польша) заняли третье место на международном турнире ТЕ «Adazi Open», Latvia!

Подробней

Конец грунтового сезона – время подводить итоги

Для Даниэля Хазиме летний период прошёл на хорошем уровне, особенно его концовка.