Обратная связь
C 7:00 до 23:00

Кубок "Мегаспорт-теннис" на призы Тур Теннис
4-8 января 2016 года

В период школьных  каникул  с 4 по 8 января 2016 года на наших кортах прошел теннисный  турнир РТТ 4 категории, среди юношей и девушек 10 , 13 и 15 лет.

В турнире учувствовало 109 спортсменов, представители городов Москва и Московской области, а также Рязани, Ярославля, Хабаровска, Ставрополя, Комсомольска на Амуре,Пензы.

Наши ученики, а это без малого 16 спортсменов, были представлены во всех возрастах. Успех сопутствовал в старшей возрастной среди девушек Евдокимовой Александре, которая в 3 сетовом поединке обыграла москвичку Анастасию Рудая со счетом 16 75 64. А в категории 13 лет победу одержал Даниэль Хазиме 2005 г.р., который последовательно обыграл более взрослых соперников в полуфинале Эрика Чобоняна 2004 г.р. со счетом 76 60 и финале Данилу Теребкова 2004 г.р. со счетом 61 64. В остальных возрастных категориях наши воспитанники  выступив в меру своих сил: победителями дополнительных турниров стали Арсений Жилин (категория 15 лет), Дмитрий Штангей (категория 10 лет), барьер первого круга преодолели Анастасия Жилина(15 лет), Александр Пундель(15 лет), Борис Слесарев, Андрей Елисеев, Анастасия Тупицына(все 13 лет), Евдокия Артамонова (10 лет)

Турнир прошел в дружеской атмосфере, не смотря на упорные матчи. Все матчи обслуживались судьями на вышках, руководство клуба сделало все для хорошего проведения турнира, а компания «Тур Теннис» наши давние партнеры выделили детям призы, в дополнение к кубкам, дипломам и медалям от клуба.

Желаем дальнейших успехов на корте и вне его!

Традиционный турнир на кортах клуба Традиционный турнир на кортах клуба Традиционный турнир на кортах клуба
Новости
Чемпионы Москвы!
В субботу на кортах клуба «Мультиспорт» разыгрывался Чемпионат г.Москвы среди клубов. Подробней
21.03.2024 17:36:00
Великолепная четверка и….
Мы писали про успех нашей команды на командном Первенстве Москвы среди юношей 15 лет. Подробней
12.03.2024 14:16:00
«Наши достижения за последний месяц»
Ученики клуба успешно выступали в различных турнирах Москвы и Московской области. Подробней