Теннисный турнир на призы Мegasport Tennis - Babolat - 3 января 2012 года
Информация по расписанию
Расписание на 6 января 2012
Начало в 10.00 |
Корт №3 |
Корт № 4 |
Корт № 5 |
Корт № 6 |
|
|
ЖИЛИНА |
АЛЕНИЧЕВА |
ОРЕШИН |
ДУДЕНКОВА |
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
ВЕРЕЩАГТНА |
ПОТАПЦЕВА |
ЕВЛОЕВ |
ШАБАЛИНА |
|
|
2 запуск |
ЖИЛИН
|
РУБАНЕНКО |
СТЕПАНОВА |
СТРОКОВА |
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
ХУШИНСКИЙ |
НОСКИН |
ИВАНОВА |
ГРАНКОВА |
|
|
3 запуск |
КОСТЮК
|
ИБРАГИМОВ |
САМОРОДОВ |
ФИЛЯКОВ |
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
ПОБ.СТАРИКОВ/КОВАЛЕВ |
МЕЛИК-АГАМАЛОВ |
КАШИРИН |
ВАНЯКИН |
|
|
4 запуск |
|
|
|
|
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
|
|
|
|
|
|
5 запуск |
|
|
|
|
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
|
|
|
|
|
|
6 запуск |
|
|
|
|
|
|
против |
против |
против |
против |
против |
против |
|
|
|
|
|
|
Списки участников
Юноши 10 лет
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество игрока (полностью) |
Дата рождения (день, месяц, год) |
Город, страна2) постоянного места жительства |
Рег.№ игрока РТТ |
Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 |
Участие в ОТ или ОЭ (или в ОТ+ОЭ)1) |
1 |
Вотчал Иван Борисович |
08.08.2002 |
Москва |
26043 |
18 |
ОТ |
2 |
Ковалев Дмитрий Сергеевич |
08.01.2002 |
Раменское |
25590 |
67 |
ОТ |
3 |
Старостин Максим Алексеевич |
10.10.2002 |
Подольск |
25203 |
57 |
ОТ |
4 |
Жилин Арсений Николаевич |
03.04.2002 |
Москва |
Б/Н |
0 |
ОТ |
5 |
Зуев Андрей Олегович |
15.03.2003 |
Москва |
Б/Н |
0 |
ОТ |
6 |
Цинковскийй Георгий Леонидович |
17.10.2002 |
Москва |
24906 |
76 |
ОТ |
7 |
Стариков Артем Борисович |
06.07.2002 |
Красногорск |
25185 |
45 |
ОТ |
8 |
Солдатов Дмитрий Николаевич |
15.06.2002 |
Москва |
26152 |
15 |
ОТ |
9 |
Черенков Степан Андреевич |
29.03.2002 |
Москва |
26845 |
10 |
ОТ |
10 |
Мелик-Агамалов Игорь Карэнович |
21.09.2002 |
Москва |
24838 |
54 |
ОТ |
11 |
Хушинский Владислав Евгеньевич |
30.10.2002 |
Москва |
25721 |
23 |
ОТ |
12 |
Ибрагимов Даниэль Равильевич |
03.07.2002 |
Москва |
25346 |
87 |
ОТ |
13 |
Костюк Ярослав Русланович |
27.06.2002 |
Москва |
25491 |
49 |
ОТ |
14 |
Бахулиев Рамазан Сулейманович |
26.06.2003 |
Протвино |
|
б/н |
ОТ |
15 |
Задерман Леонид Максимович |
27.04.2002 |
Москва |
25449 |
0 |
ОТ |
16 |
Амелин Тимофей Дмитриевич |
27.09.2002 |
Пртвино |
24866 |
15 |
ОТ |
17 |
Соколов Андрей Николаевич |
17.01.2002 |
Москва |
24826 |
49 |
ОТ |
18 |
Каширин Никита Романович |
01.01.2002 |
Москва |
24815 |
19 |
ОТ |
19 |
Гребенев Антон Сергеевич |
10.11.2002 |
Москва |
27286 |
0 |
ОТ |
20 |
Султаев Дэли Ибрагимович |
16.01.2003 |
Москва |
27000 |
0 |
ОТ |
21 |
Самородов Иван Михайлович |
11.02.2002 |
Москва |
26233 |
31 |
|
22 |
Мильчевский Денис Вадимович |
27.06.2002 |
Москва |
24793 |
59 |
ОТ |
23 |
Евсеев Василий Константинович |
09.06.2002 |
Москва |
25382 |
38 |
ОТ |
Девушки 10 лет
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество игрока (полностью) |
Дата рождения (день, месяц, год) |
Город, страна2) постоянного места жительства |
Рег.№ игрока РТТ |
Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 |
Участие в ОТ или ОЭ (или в ОТ+ОЭ)1) |
1 |
Бешенцева Ирина Руслановна |
01.04.2002 |
Москва |
24819 |
14 |
ОТ |
2 |
Егорова Анастасия Николаевна |
01.09.2002 |
Москва |
|
0 |
ОТ |
3 |
Аленичева Вера Вячеславовна |
11.04.2002 |
Москва |
24956 |
58 |
ОТ |
4 |
Гранкова Диана Андреевна |
01.11.2002 |
Климовск |
25204 |
46 |
ОТ |
5 |
Строкова Елизавета Александровна |
22.05.2002 |
Москва |
25310 |
9 |
ОТ |
6 |
Шаболина Александра Олеговна |
03.07.2002 |
Нижний Тагил |
24903 |
22 |
ОТ |
7 |
Жилина Анастасия Николаевна |
07.12.2003 |
Москва |
|
0 |
ОТ |
8 |
Острикова Анастасия Вячеславовна |
18.07.2003 |
Москва |
|
0 |
ОТ |
9 |
Гаврилова Дарья Олеговна |
09.02.2002 |
Москва |
|
0 |
ОТ |
10 |
Чепелева Анфиса Львовна |
24.09.2002 |
Москва |
|
0 |
ОТ |
11 |
Верещагина Кристина Михайловна |
16.04.2002 |
Москва |
25773 |
12 |
ОТ |
12 |
Сашкина Надежда Вячеславовна |
30.09.2002 |
Коломна |
25877 |
19 |
ОТ |
13 |
Овчинникова Елизавета Алексеевна |
05.12.2002 |
Москва |
25869 |
31 |
ОТ |
14 |
Орлова |
|
|
|
|
ОТ |
15 |
Дуденкова Вера Денисовна |
21.10.2002 |
Москва |
24790 |
26 |
ОТ |
16 |
Долотова Софья Александровна |
08.01.2002 |
Москва |
25723 |
15 |
ОТ |
17 |
|
|
|
|
|
ОТ |
18 |
|
|
|
|
|
ОТ |
Юноши 12 лет
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество игрока (полностью) |
Дата рождения (день, месяц, год) |
Город, страна2) постоянного места жительства |
Рег.№ игрока РТТ |
Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 |
Участие в ОТ или ОЭ (или в ОТ+ОЭ)1) |
1 |
Евлоев Тамерлан Якубович |
07.07.2000 |
Москва |
20204 |
201 |
ОТ |
2 |
Заварзин Владимир Александрович |
21.07.2001 |
Москва |
27019 |
0 |
ОТ |
3 |
Ковалев Антон Кириллович |
20.12.2001 |
Москва |
23708 |
40 |
ОТ |
4 |
Абраамян Эдгар Эдуардович |
24.09.2000 |
Москва |
23510 |
68 |
ОТ |
5 |
Устюхин Андрей Олегович |
15.02.2001 |
Москва |
22706 |
92 |
ОТ |
6 |
Ванюшин Евгений Алексеевич |
19.04.2001 |
Москва |
23267 |
59 |
ОТ |
7 |
Дерунов Борис Игоревич |
17.08.2000 |
Москва |
20069 |
80 |
ОТ |
8 |
Орешин Денис Андреевич |
23.11.2001 |
Москва |
22708 |
107 |
ОТ |
9 |
Бабкин Сергей Владимирович |
04.05.2001 |
Москва |
22554 |
95 |
ОТ |
10 |
Иванов Павел Сергеевич |
27.02.2001 |
Москва |
26961 |
8 |
ОТ |
11 |
Ванякин Александр Андреевич |
20.08.2001 |
Московский |
23707 |
19 |
ОТ |
12 |
Филяков Леонид Евгеньевич |
18.07.2001 |
Москва |
24618 |
56 |
ОТ |
13 |
Зуев Александр Олегович |
31.01.2001 |
Москва |
23861 |
23 |
ОТ |
14 |
Рубаненко Евгений Витальевич |
03.02.2000 |
Москва |
20191 |
238 |
ОТ |
15 |
Зуев Егор Михайлович |
07.03.2000 |
Подольск |
20442 |
75 |
ОТ |
16 |
|
|
|
|
|
ОТ |
17 |
|
|
|
|
|
ОТ |
18 |
|
|
|
|
|
ОТ |
Девушки 12 лет
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество игрока (полностью) |
Дата рождения (день, месяц, год) |
Город, страна2) постоянного места жительства |
Рег.№ игрока РТТ |
Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 |
Участие в ОТ или ОЭ (или в ОТ+ОЭ)1) |
1 |
Кардава Зозия Гелаевна |
15.07.2001 |
Москва |
22962 |
171 |
ОТ |
2 |
Букатка Анастасия Викторовна |
17.02.2001 |
Москва |
22648 |
47 |
ОТ |
3 |
Еремина Ксения Дмитриевна |
01.08.2001 |
Москва |
23814 |
62 |
ОТ |
4 |
Иванова Екатерина Игоревна |
12.10.2000 |
Москва |
22709 |
19 |
ОТ |
5 |
Соломатина Арина Юрьевна |
08.07.2001 |
Москва |
22646 |
150 |
ОТ |
6 |
Толпегина Марта Юрьевна |
17.03.2001 |
Москва |
23488 |
69 |
ОТ |
7 |
Степанова Дана Сергеевна |
07.03.2001 |
Москва |
22707 |
98 |
ОТ |
8 |
Сикорская Елизавета Дмитриевна |
01.07.2001 |
Москва |
23703 |
36 |
ОТ |
9 |
Гамора Дарья Александровна |
01.08.2001 |
Москва |
25508 |
49 |
ОТ |
10 |
Потапцева Полина Игоревна |
28.03.2000 |
Москва |
22631 |
28 |
ОТ |
11 |
Минтусова Елизавета Анна Игоревна |
25.10.2001 |
Москва |
25581 |
36 |
ОТ |
12 |
Леонова Полина Вячеславовна |
05.02.2001 |
Москва |
24886 |
57 |
ОТ |
13 |
Дюкова Наталья Владимировна |
13.06.2001 |
Москва |
26342 |
22 |
ОТ |
14 |
Маликова Диана Руслановна |
25.07.2000 |
Москва |
24622 |
31 |
ОТ |
15 |
Колесникова Александра Александровна |
04.04.2000 |
Москва |
23769 |
47 |
ОТ |
16 |
|
|
|
|
|
ОТ |
17 |
|
|
|
|
|
ОТ |
18 |
|
|
|
|
|
ОТ |