Уложил на лопатки
Обратная связь
C 7:00 до 23:00

В субботу, 29 марта под куполом спортивного комплекса "Мегаспорт теннис" прошел традиционный детский турнир.

Соревнования получились очень динамичными. Интересно, что на предварительном этапе и в одной, и в другой группе оказалось сразу по три участника с одинаковым количеством очков, поэтому победителей пришлось выявлять, подсчитывая разницу в промежуточных баллах. А места распределились следующим образом: в группе А первый приз забрала Саша Родионова, на втором месте оказался Вова Чернов, бронза досталась Артему Васильеву, а не хватило уверенности в этот раз Насте Тупицыной.

Группа В также нашла своих героев: Костя Алексеенко завоевал первое место, на второй строчке расположилась Мариана Пичхадзе, а Федор Дмитриев замкнул тройку финалистов, отодвинув Лизу Харькову на четвертую позицию.

Время подошло к финалу. Здесь уже не было никаких сомнений и совпадений. Сначала за первое место боролись четыре спортсмена. Cаша обыграла Марианну со счетом 16:10, а Костя опередил Вову на одно очко. Однако в решающей схватке Константин не постеснялся и "уложил на лопатки" хрупкую Александру, завоевав первый приз.

Что касается третьего места, его по праву заслужила Марианна, обскакавшая Вову на три очка.

Ну и, конечно, дополнительный турнир. Юноши никак не хотели уступать дамам. В итоге, Артем обыграл Лизу со счетом 15:8, а Федя не оставил ни малейшего шанса на победу Насте. В решающей схватке один на один пятое место осталось за Федором, а в это время Настя сыграла с Лизой 10:8.

Мир тенниса удивителен: здесь все может перевернуться с ног на голову в одно мгновение, и тот, кто был последним, может стать первым, Поэтому внимательно  следите за новостями.

Юлия Иванская

Новости
Чемпионы Москвы!
В субботу на кортах клуба «Мультиспорт» разыгрывался Чемпионат г.Москвы среди клубов. Подробней
21.03.2024 17:36:00
Великолепная четверка и….
Мы писали про успех нашей команды на командном Первенстве Москвы среди юношей 15 лет. Подробней
12.03.2024 14:16:00
«Наши достижения за последний месяц»
Ученики клуба успешно выступали в различных турнирах Москвы и Московской области. Подробней