Международные соревнования на призы Е.С.Весниной
Обратная связь
C 7:00 до 23:00

Международные соревнования на призы Е.С.Весниной


В Адлерской теннисной академии завершились соревнования на призы Елены Весниной. Турнир проходил среди юниоров и юниорок до 19 лет. В нем участвовали 77 теннисистов из 20 регионов России.

На этом турнире ученик нашего клуба Роман Кажаров занял 2 место в парном разряде. Призеров награждала лично олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Елена Веснина.

Поздравляем Романа с этой победой и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Новости
Золото на турнире PRO CLUB
Поздравляем ученицу нашего клуба Чулкову Евгению с 1 местом на турнире PRO CLUB в Зеленограде! Подробней
30.03.2023 18:33:31
Весенние сборы с «Мегаспорт-теннис»
«Мегаспорт-теннис» приглашает всех желающих принять участие в детских теннисных сборах в Турции с 29 апреля по 9 мая в отеле Aquaworld Belek Hotel Подробней
29.03.2023 11:52:33
Командный чемпиона Москвы среди теннисных клубов
На этих выходных в школе тенниса Сколково проходил Командный чемпионат Москвы среди теннисных клубов «Зима 2023» Подробней
20.03.2023 16:43:38
Наш Telegram
@mstennis
Megasport Tennis - школа тенниса
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, вл.4, соор.1.
Телефон: +7 495 221-06-93
E-mail: megastennis@mail.ru