Спортивная жизнь детской школы «Мегаспорт-теннис»
Обратная связь
C 7:00 до 23:00

В выходные, наши ученики приняли участие в различных турнирах, прошедших на разных площадках города Москвы.

Стартовал командный турнир «Кубок Мегаспорт-теннис» среди ребят 2007 и младше, нашу команду во встрече с клубом «Будь здоров» представляли Артамонова Евдокия, Шмакова Мария, Диниц Даниил, Белинский Даниил. В упорном поединке со счетом 2:3 на кортах соперника мы проиграли. Решающей встречей стала парная комбинация, где наши девочки противостояли смешанной паре из команды «Будь здоров», счет встречи 3/5 1/4. В воскресенье 27 ноября в 13.00, мы у себя дома встречаемся с командой СДЮШОР «Олимпиец».

В турнире выходного дня 19 ноября в клубе «Жемчужина» в категории 6-7 лет финалистом стал Воробьев Павел, а в категории 7-8 лет 2 место у Чичкина Глеба.

В турнире, в воскресенье 20 ноября, на наших кортах победил Сванидзе Михаил, финалистка Тупицына Екатерина, призер Диниц Даниил.

Дальнейших успехов ученикам клуба!

Новости
Чемпионы Москвы!
В субботу на кортах клуба «Мультиспорт» разыгрывался Чемпионат г.Москвы среди клубов. Подробней
21.03.2024 17:36:00
Великолепная четверка и….
Мы писали про успех нашей команды на командном Первенстве Москвы среди юношей 15 лет. Подробней
12.03.2024 14:16:00
«Наши достижения за последний месяц»
Ученики клуба успешно выступали в различных турнирах Москвы и Московской области. Подробней