Охотник за победой!
Обратная связь
C 7:00 до 23:00

Охотник за победой

В воскресенье, 17 февраля на кортах ТК«Мегаспорт-теннис» прошёл очередной турнир MEGACUP в мужском одиночном разряде в категории CHALLENGER. По уже сложившейся традиции соревнования собрали 15 участников и начались с предварительного этапа в пяти группах.Состав как никогда был очень ровный, и, как всегда в таких случаях, многое решала удача и уверенность в собственных силах.

Самыми упорными встречами на групповом этапе стали победы Сергея Данилова над Александром Паком 7/5 и Александра Казменко над Михаилом Малютиным 7/6. Хотелось бы отметить, что Михаил прибавляет с каждым турниром и смог достойно реабилитироваться в дополнительном турнире, переиграв Алексея Петрова 6/2 и Юрия Дрючкова 6/1 в решающем матче за утешительный кубок.

В основном турнире не было равных Каспарсу Кивриньшу. За последний месяц это уже вторая победа Каспарса в турнирах серии MEGACUP и ещё один раз он проиграл в финале. Поздравляем победителя и его тренера Владимира Портнова со стабильными результатами. Так держать!

Главным сюрпризом турнира стал выход в финал ещё одного постоянного участника серии MEGACUP Сергея Данилова. Сергей с самого начала выглядел уверенно и показал хитроумный теннис, но на финал сил уже не хватило.

«Бронзу» разыграли Евгений Шевченко и Сергей Лукин,и победа досталась Евгению - 6/2.

«Деревянную медаль» оспаривали Михаил Савинич,Александр Пак и Михаил Зимянин. Все остались довольны, значит все победители!

Организаторы турнира желают Всем аматуровцам крепкого здоровья, удачи и любви к самой прекрасной игре в мире!

Увидимся на наших турнирах!

Филипп Мухометов и Владимир Портнов

Новости
Чемпионы Москвы!
В субботу на кортах клуба «Мультиспорт» разыгрывался Чемпионат г.Москвы среди клубов. Подробней
21.03.2024 17:36:00
Великолепная четверка и….
Мы писали про успех нашей команды на командном Первенстве Москвы среди юношей 15 лет. Подробней
12.03.2024 14:16:00
«Наши достижения за последний месяц»
Ученики клуба успешно выступали в различных турнирах Москвы и Московской области. Подробней